Умные вопросы
Войти
Регистрация
Шум в УНЧ 50Гц. Что делать?
Перепаяли конденсаторы БП 2х4700, резисторы подгоревшие, усилителя TDA. Все равно, как был шум в колонках 50Гц, так и остался. Что может быть?
6 года
назад
от
Марина М
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Надо соединить вход усилителя с общим (корпусом) усилителя. закоротить вход и послушать есть ли при этом фон. Если его нет то все дело в проводах подключения, если фон есть то проблема в фильтрации питания или неисправности МС. Если МС сильно грется без сигнала, то она неисправна. В режиме молчания ток МС должен быть не большой. Емкости конденсаторов можно увеличить до 10 000 мкФ.
6 года
назад
от
Мишка Лапшин
Связанные вопросы
1
ответ
в виде каких соединений встречаются в природе металлы калий магний хром цинк Напишите химические формулы этих соединений
14 года
назад
от
Павел Качура
6
ответов
Вы не считаете что Украинский язык звучит немного по "деревенски". если нет то каковы ваши мысли об этом языке?
14 года
назад
от
ДИМА
1
ответ
Как называется наука которая изучает страны, но именно их расположение, флаги, столицы, а не культуру, почву и т. д
2 года
назад
от
Дима Яковенко