Умные вопросы
Войти
Регистрация
Можно ли поймать цифровое ТВ 20 каналов DVB-T2 на такую антенну?
5 года
назад
от
Елена Краснова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Судить по такому фото сложно, В принципе длина волны позволяет, а эксперимент не сложно провести на месте. Он покажет результат. Я бы порекомендовал сделать простую самодельную антенну. Предлагаю 4 испытанных модели. Раз вышка близко, то делайте е из кабеля или провода. Это самый быстрый и простой вариант изготовления.
5 года
назад
от
евгений целиков
▲
▼
0
голосов
На антенну фото1 - возможно, но не идеально.
На антенну фото2 - будет плохо приниматься. Будет низкий уровень сигнала, большое число ошибочных бит, картинка будет пропадать и/или тормозить, звук прерываться.
Антенна на фото 2 (на мой глазомер) изготовлена для приема/передачи сигнала на 40. 50 МГц, а Вам нужно, чтобы средня частота была 500 МГц.
Поэтому габариты антенны для уверенного приема DVB-T2 должны быть почти в 10 раз меньше, чем на фото 2.
5 года
назад
от
diana.lun
Связанные вопросы
1
ответ
Как вы понимаете эту фразу?
4 года
назад
от
тимоша Еременко
1
ответ
Кто производит фирму фотоапаратов Canon? Вот хочу купить фотик Кенон 450Д а кто их производит?
13 года
назад
от
Евгений
1
ответ
Здравствуйте! Кто знает как отключить/удалить данное оповещение?
7 года
назад
от
Мурат Панеш