Умные вопросы
Войти
Регистрация
Чтобы ориентироваться в науке, нужно иметь свою точку зрения-убеждения и не спешить от них отказываться. Только тогда
. постигнешь обьективную истину. Значит, чтобы быть нормальным, нужно сочетать субьективность и обьективность? Субьективный поиск обьективной правды.
Субьективный поиск, потому что в конечном счёте сам делаешь выбор о том, что верно, а что нет. И приходишь к обьективному знанию.
6 года
назад
от
Expat
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Прилепи к своему бреду инфо:
в 1992 году Ватикан офицально
признал вращение Земли вокруг Солнца.
"Истина" или дибилизм" Св. Инквизиции"
по отношению к Галилею?
6 года
назад
от
Дашка Варламова
▲
▼
0
голосов
Своё мнение в науке - это решающий момент! Когда моя дочь постигала в школе всяку математику, она в большинстве случаев решала задачи ориентируясь именно на собственное понимание. И такие мелочи, как несовпадение полученного результата с ответом из учебника, как негативные отзывы о её работе со стороны преподов и родителей её не останавливали. Она так видела, так чувствовала!
Могла бы создать собственную математику на зависть тому ж Лобачевскому.
6 года
назад
от
Jason-Becker
Связанные вопросы
2
ответа
Как объяснить грамматически где мы используем "у меня" а где "у меня есть"?
13 года
назад
от
Andrew
3
ответа
Как вам идея амортизирующей брони
2 года
назад
от
dixieqa18
1
ответ
Как в домашних условиях учить английский?
9 года
назад
от
Сашуля Смирнова