Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вытекает масло из Рентген аппарата
Примерно по грамм 70 вытекает из рентгеновской трубки в сутки, но работа на рентген аппарате не прекращена, опасно ли использование труки с утечкой масла? Мастер смотрел, "подкрутил гайку", как он сказал, и можно работать! но течь продолжается
4 года
назад
от
Скрет Ореховая Душа
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Работать нельзя! Помимо течи масла в корпус тубуса может засасывать воздух и это уже опасно. Высокое напряжение будет пробивать через пузырьки воздуха.
4 года
назад
от
Катерина Павук
▲
▼
0
голосов
На сливной магистрали стоит датчик потока. Как только поток масла уменьшится ниже определённой величины, аппарат отключится (ну, при условии, если "умелые руки" не вставят туда какую палочку) .
4 года
назад
от
Александр владимиров
Связанные вопросы
2
ответов
Какая энергия от расщепленного атома?
1 год
назад
от
LidaF1218152
1
ответ
Когда ученые смогут доказать, что после смерти человек ничего не видит и не осознает?
11 года
назад
от
Valentina
2
ответов
Почему никто не сделал кинескопных мониторов/телевизоров, где электронная пушка располагается сбоку и экран тонкий?
4 года
назад
от
МАРИЯ ВЫСОГОРЕЦ