Умные вопросы
Войти
Регистрация
Задачки по типу один кг яблок стоит 100р сколько стоит 3кг уже не сответствуют существующей реалии
Условий недосточно
4 года
назад
от
REAL DEAL
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Почему? Яблоки на вес продают. Да и фасовок продуктов почти никогда не бывает по принципу "оптом дешевле", они вобще чаще примерно все одинаковые на один продукт.
4 года
назад
от
Оля Белоус
Связанные вопросы
1
ответ
Какая разница между get up и stand up? get up и stand up подниматься и вставать или есть ньюансы и тонкости?
6 года
назад
от
Павел Шараев
2
ответов
Какие можете посоветовать книги или курсы русского для иностранцев?
3 года
назад
от
MaynardJ835
1
ответ
Можно ли сделать усилитель на КТ3102Г?
6 года
назад
от
Александр Матвеев