Умные вопросы
Войти
Регистрация
Чем отличаеться золотая группа крови от, 4?
Я узнал что есть золотая группа крови, которая подходит ко всем, но есть 4 группа крови, и много говарят что она тоже подходит ко всем, а на сайтах я не чего не нашёл, по поводу этого, может кто нибудь мне скажет чем они отличаються? Если они не чем не отличаются, то зачем тогда нужна золотая?
4 года
назад
от
Егор Флегинский
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
есть группы крови 1, 2, 3, 4. у каждой из них есть резус-фактор - положительный или отрицательный. золотая, платиновая или какая то ещё - бред сивой кобылы.
4 года
назад
от
[email protected]
Гусэйнов
▲
▼
0
голосов
Золотая это первая она подходит всем потому что её состав самый простой, а вот вам с такой группой не повезло так как в случае переливания нужно найти человека с такой же группой.
4 года
назад
от
кахабер хубежты
Связанные вопросы
2
ответов
Химики, помогите, пожалуйста.
8 года
назад
от
alik
2
ответов
Если шар разбить на 20 частей с одинаковыми высотами равными 1/20 диаметра шара , будут ли равны ПЛОЩАДИ БОКОВЫХ
1 год
назад
от
Meagan613298
1
ответ
Можно ли сделать механический колун?
5 месяцев
назад
от
Анастасия Тегина