Умные вопросы
Войти
Регистрация
Газовая колонка не зажигается на кухне, но в ванне работает отлично
Газовая колонка перестала зажигаться, когда включаешь воду на кухне. НО в ванне, когда открываю горячую воду, колонка зажигается и работает хорошо.
В чем может быть проблема? как решить? Обьясните пожалуйста доступно)
К кому обращаться: газовщику или сантехнику?
5 года
назад
от
Rinato4ka*
1 ответ
▲
▼
0
голосов
К сантехнику.
Это происходит потому что колонка регулируется на определенный расход воды. Если он меньше - не включится.
У Вас на кухне скоре всего засорился аэратор на изливе крана (я так думаю) . Поэтому расход воды из кухонного крана стал мал для включения колонки.
А можно поправить настройки в колонке. Это разрешено и не трудно. Если пришлете фото колонки -подскажу как.
5 года
назад
от
Женя Чубенко
Связанные вопросы
4
ответа
Как думаете, почему в Российской империи аристократы чаще говорили на французском, хотя уже английский изучали?
1 год
назад
от
marciaoj16
2
ответа
Анна Иоанновна и наследники
3 года
назад
от
CarolTrujill
1
ответ
как все же лучше писать фр. фамилию d'Urville - Дюрвиль или д'Урвилль? у нас вроде чаще 1 вар. а как быть с дартаньяном?
11 года
назад
от
butterfly