Умные вопросы
Войти
Регистрация
Здравствуйте, что делать если телефон упал в лужу?
4 года
назад
от
VictorStocks
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
У меня как-то раз телефон в озеро упал. Я его положила в миску с рисом, чтобы полностью рис перекрывал. Вроде на сутки или чуть больше. Потом всё хорошо было.
4 года
назад
от
CesarAraujo1
▲
▼
0
голосов
Не только лужа, но и дождь может быть фатальным. Есть 30 с в случае залива кофе — и всё: как написано выше, разъедаются соединительные дорожки. Быстрый съём батареи замедляет разъедание их.
4 года
назад
от
Алан
▲
▼
0
голосов
Быстро снять аккумулятор, не пытаться включить и нести в сервис. Не слушайте дурачков по типу, просушить, положить в соль, на батарею и так дале. Влагу из корпуса не выгнать. Нужна полная промывка в спиртовом растворе. Если повезет что не успеют погореть дорожки и ножки микросхем и прочих деталей на печатной плате то вам повезло. В таких случаях всегда максимально быстрый съем батарейки и в сервис.
Ответ радиоинженера. Мой ответ.
4 года
назад
от
Shurup
Связанные вопросы
1
ответ
в России зенитные ракеты на смену которым пришли боле свежие списывают и утилизируют или частично оставляют в строю?
8 года
назад
от
Александр Кузнецов
1
ответ
Нужно найти минус на плате джойстика.
4 года
назад
от
Люля
2
ответов
убрать считаю за ненужностью иностранный язык из школы. пусть в дет. саде
8 года
назад
от
Максим Абраменко