Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какой язык боле легок и проще в изучении с ноля- английский или немецкий. Вот у меня вся семья уверена- что именно
Немецкий намного проще от " инглиша". Как думаете, так ли это?
4 года
назад
от
RuMAN StrangeOnALife
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Если выучишь английский, немецкий будет легче, грамматика похожая и слов похожих. (почти 30% слов немецкого происхождения, все таки германские языки)
По мне лучше выучить английский потом перейти на немецкий. Все таки английского обучающего, развлекательного контента очень много
4 года
назад
от
Лео Махмудов
▲
▼
0
голосов
канешна. там все правила на 1 листке умещаются. произношение как русское - арии - 1 корень, если тут упоминалось что оно будет трудным - то я даже не знаю. мож это китаец или таджик какой-то спи3делл!
4 года
назад
от
RedaFritzsch
Связанные вопросы
1
ответ
Если вся Вселенная подчинена строгим физическим законам значит у физика-экспериментатора нет свободы воли и он не может
3 года
назад
от
JohnnyBoling
2
ответов
За сколько можно научиться понимать английский на слух?
5 месяцев
назад
от
FlorenceLaTr
1
ответ
Ребята, почему в ходе лабораторной работу моё высчитанное свободное падение (9, 4м/с^2) отличается от 9, 8?
6 года
назад
от
KaliCurtiss