Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подключить AV-видео сигнал ко входу "видеомагнитофон" телевизора 3УСЦТ
Есть видео-сигнал AV с приставки DVB-T2 и есть телевизор 3УСЦТ с низкочастотным входом "Видеомагнитофон", там ТВ-сигнал и два провода цветности кажется. Можно ли их соединить?
5 года
назад
от
Алексей Снегирёв
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Если есть AV вход на ТВ, туда и включай. Не три, там провода, а два. Раньше был вход для компа, типа Синклер, там 4 провода. От цветности идёт провод с разьёмом на СМРК, вот к нему и подключай.
5 года
назад
от
PSP
▲
▼
0
голосов
а я просто делал разрыв видео и звука на выходе СМРК переключателем и распаивал гнезда - и все. И в телевизоре, в котором изначально нихрена, кроме антенного гнезда и выхода на наушники, не было, появлялись гнезда AV вход и AV выход
в 3УСЦТ не припоминаю видео входов, тем боле компонентных.
Был только выход на магнитофон, причем просто звуковой.
5 года
назад
от
Сергей Боровков
Связанные вопросы
1
ответ
Какой иностранный язык сложне? Английский или французский? С точки зрения людей, изучающих эти два языка
7 года
назад
от
wolf
3
ответов
почему две радиостанции прием/передача имея одинаковую частоту и мощность находясь близко друг к другу сгорели?
13 года
назад
от
Миша Ершов
2
ответов
помогите с ацп микроконтроллера
9 года
назад
от
Irina Khrust