Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вы верите в бесконечный источник энергии? Слишком много экспериментов подтверждающих что это работает.
5 года
назад
от
SOFT MARINE
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
тут вопрос-как это все использовать на практике. уж коли говорят что все возникло из ничего или о цикличности вселенной, значит есть такой бесконечный источник
5 года
назад
от
Игорь Шинкевич
▲
▼
0
голосов
Бесконечная генерация энергии в принципе невозможна, потому что всегда, даже у самого идеально подобранного движка, который мог бы претендовать на роль вечного, есть потери. Это закон, который в любом ПТУ первым делом гласят.
Глупые люди. Глупые мысли. Глупая цивилизация, глупая конспирология.
5 года
назад
от
Лец Гоу
▲
▼
0
голосов
Ну да, есть бесконечные источники энергии. Бесконечные по сравнению с жизнью человека да и человечества в общем. Звёзды, например. Термоядерные реакторы во всей красе. А у всех ваших "доказательств" нулевая повторяемость. Почему-то когда подходишь к делу не предвзято и трезво магия пропадает, и из под стола вываливаются батарейки.
5 года
назад
от
Наташа Ефремова
Связанные вопросы
2
ответов
Объясните простыми словами
2 года
назад
от
Илья Мершалов
1
ответ
Мог ли Ньютон позволить себе боле чем двухтысячетомную библиотек, при невероятной дороговизне рукописных книг?
9 года
назад
от
vlastelin vremeni
1
ответ
Какой з-н физики объясняет причину того, что альфа лучи урана могут быть только ядрами гелия ?
9 года
назад
от
gruz