Умные вопросы
Войти
Регистрация
Правда ли, что японский язык круче немецкого?
Я думаю это так. Ведь мир классической музыки немыслим без Хирай Момо, Хацунэ Мику, Канаэ Ито и Кирико Такэмуры. Токио - международный центр музыки.
6 года
назад
от
ДИМА САФОНЦЕВ
1 ответ
▲
▼
0
голосов
А как связан язык и классическая музыка? Так-то классическая музыка сама по себе является языком - языком музыки без слов, независимым от национальности и прочего.
Чисто как язык - да, японский всяко лучше. Боле логичный и последовательный. плюс, каллиграфия весьма творческая. язык умиротворенных и креативных людей.
В отличие от немецкого, пропитанного сухостью и басом. язык, созданный специально для быдло и алкоголиков. Никогда не понимал, как он вобще может нравится кому-то.
6 года
назад
от
SusannaVansi
Связанные вопросы
2
ответа
Как отличить плюс от минуса?
10 года
назад
от
ксюша
1
ответ
Как человек по лицу может определить пол? Как различия есть в лице у мужчины и женщины, которые все подсознательно знают
10 года
назад
от
Евгений джин
1
ответ
По какому правилу в данном случае перед или пишут запятую?
3 года
назад
от
Sgt. Pepper