Умные вопросы
Войти
Регистрация
Сколько Виттман подбил танков?
Как известно, Михаэль подбил больше 130 танков, но это в общем. Как то читал что будучи наводчиком он подбил тоже немало танков. С этим возникает вопрос, сколько он подбил танков будучи наводчиком?
6 года
назад
от
Душа и тело атлета
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Геббельс мог "насвистеть" сколько угодно. Как говорится, язык-то без костей. Отчасти ещё и поэтому успехи немецких танковых, воздушных и морских асов, подвергаются сомнению до сих пор.
Ну а твой вопрос, понятное дело, всего лишь очередной высер какого-нибудь укропского говнюка. Поскольку тебя, дерьмо ты собачье, интересует Виттман, а не Дмитрий Лавриненко.
6 года
назад
от
Vodoley
▲
▼
0
голосов
Один из самых результативных танковых асов Второй мировой войны, по немецким данным времён Второй мировой войны уничтожил 138 танков и 132 противотанковых орудий.
6 года
назад
от
ClariceNeuha
▲
▼
0
голосов
Успех экипажа Виттмана был не личной его заслугой, а результатом чёткой и слаженной работы всей команды, где самой главной фигурой Виттман считал не себя и даже не наводчика, а механика-водителя.
6 года
назад
от
kastiel.dff
Связанные вопросы
1
ответ
может быть кто знает -как строят города? сначала канализацию газовые трубы и тд а потом уже дома?
10 года
назад
от
Муслим Джумаев
1
ответ
Прикольно chatgpt отвечает на вопросы да? Скрин ниже
3 года
назад
от
Юлия Шакирзянова
2
ответа
Саморегулирующийся нагревательный кабель. В чем его новизна?
10 года
назад
от
MichaelK