Умные вопросы
Войти
Регистрация
Радиотехника, цифровая обработка сигналов.
Здравствуйте.
Как вы думаете:
1) есть ли в области радиотехники перспективные направления (где будут рабочие места в ближайшие годы) ?
1) стоит ли серьезно изучать цифровую обработку сигналов?
2) я так понял сейчас идет уклон в программирование в ЦОС?
3) на чем стоит сейчас сосредоточится (кроме стандартных учебных дисциплин) , чтобы устроится по специальности через 3 года?
5 года
назад
от
Ksusha
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Радиотехника тупиковая ветвь развития, потому как после ядерной войны все будут бегать с деревянными дубинками и жить в пещерах как 1000000 лет до нашей эры.
5 года
назад
от
Таинственная Незнакомка...;)
▲
▼
0
голосов
я ни чего не понимаю в ЦОС но я понимаю что любую специальность придумали из необходимости. Если ты хочешь удариться в науку то скоре всего это не принесет тебе много денег. Если ты будешь думать о деньгах и о науке то вероятность увеличится. Есть кто придумывает есть кто умет применять. Кто ты и что тебе больше нравиться ?
5 года
назад
от
Boris
▲
▼
0
голосов
1) а хрен его знает, что будет через 3 года, но классные специалисты нужны 1) стоит, знания и умения еще никому не помешали 2) пошла волна в автоматизированное программирование ЦОС, например, как это делает MathWorks 3) на базовых знаниях, потому что технологии и инструменты меняются, а основа остается.
5 года
назад
от
Кристина Соколовва
Связанные вопросы
1
ответ
Как это переводится? Какой это язык? " Салых- Су". Спасибо заране
8 года
назад
от
Артём Кожевин
1
ответ
Что такое говорят по-английски. " а ноу" это "a no"? Знаете какие ниб примеры ?
5 года
назад
от
Марина Беляева
1
ответ
Почему вещества содержащиеся в листьях эвкалипта человека лечат а собаку убивают? тоесть человек принимает внутрь
2 года
назад
от
MariTurriff9