Умные вопросы
Войти
Регистрация
Стоит ли делать радиостанцию для гаражного коператива?
Есть передатчик 0. 5 ватт. Хочу в радиусе 500 метров ретранслировать радиостанцию или музыку. Что для этого нужно? И надо ли?
6 года
назад
от
PhoebeMorale
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Мощности достаточно. Но кто и что будет слушать? И кто будет обслуживать станцию? И наконец - когда приедут дяденьки в одинаковых черных костюмах поинтересоватццо - А чо это вы тут делаите?
6 года
назад
от
Макс Ноумс
▲
▼
0
голосов
Ну я тоже делал и аналог и цифру (брал с спутника) , для простого аналога нужен стерео кодер, гы только мощностью промахнулся (на fm гражданский диапазон получил под 200W) еще немного и попал бы на бабки с изъятием аппаратуры.
По сути в городе этих 200W мне хватало только на ~5км от дома, дом правда в окружении высоких домов.
6 года
назад
от
ЭЛГА
Связанные вопросы
1
ответ
Как думаете? Есть ещё творческие люди которым нужны старые ламповые детали?
4 года
назад
от
HolleyRowlan
1
ответ
Р. Федотов (магнитный воин -сушу десна) специально опросы формирует так, чтобы не было правильного ответа, или случайно?
8 года
назад
от
Наталья Смирнова
1
ответ
какие силы действуют на коленвал без расписывания всяких формул.
10 года
назад
от
Лизавета Алексеева