Умные вопросы
Войти
Регистрация
Отправится ли человек на Марс в 2025 году или эту миссию опять отложат на пару лет?
Помнится мне, Илон Musk хотел людей на МАрс отправить в 2025. Я помню вокруг этой темы такой ажиотаж был, а сейчас вобще про это никто не вспоминает. Там хоть подготовка-то идет? Что в итоге из этого выйдет? Неужели в 2025 реально полетим, или через 5 лет скажут, что все откладывается до 2030?
6 года
назад
от
Ручной дракон
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ходжа Насредин, когда обещал падишаху за 40 лет научить ишака говорить, хорошо понимал, что за 40 лет или ишак сдохнет, иди падишах помрёт. А значит и спроса никакого.
То же самое и с бредовыми планами полёта на Марс. Если незадолго до 2025 года Илон Маск прекратит самопиариться, то к назначенному сроку никто и не вспомнит о его посулах.
6 года
назад
от
Виктор Кузнецов
▲
▼
0
голосов
Пока не придумают убедительную цель такого полета - никто не полетит. Лететь ради полета - щас такое не катит, а с исследовательскими задачами роботы неплохо справляются.
6 года
назад
от
Torsten76269
Связанные вопросы
1
ответ
В будущем наши технологии станут очень продвинутый?
5 года
назад
от
Лариса глушакова
3
ответа
Гаварят что под землей глубоко очен жарко туда проложить трубы нагреть воду докакой температуры интересно , , ,
14 года
назад
от
Олег Абрамов
2
ответа
В корейском языке слоговая письменность или нет?
6 года
назад
от
Наталья