Умные вопросы
Войти
Регистрация
Многие думают, что роботы превзойдут человека.
Многие думают, что роботы превзойдут человека. Но в то же время не понимают того, что человека тоже можно создать искусственно. Сильного, невероятно умного, долгоживущего.
6 года
назад
от
Иван Корнющенко
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Интересно, как ты будешь создавать "невероятно умного", ты хоть определение этого понятия дать сможешь? Ты хоть представляешь себе, что тело, ум и человек совершенно разные, нет не понятия, а субстанции? Ну создашь ты мощное тело и огромный мозг, ум как впихивать будешь? А роботы и сейчас во многом превосходят человека, только вот заменить не могут.
6 года
назад
от
Alesya
▲
▼
0
голосов
Как сказать. Есть области, где роботам самое место - такие, как ликвидация Чернобыльской катастрофы или освоение других планет. Или однотипная работа на конвейере. В других областях не могут заменить человека - медицина или журналистика.
6 года
назад
от
MiguelCvt605
Связанные вопросы
4
ответа
Как сделать вечную голубую подсветку прозрачного шара без применения электричества? Спасибо
14 года
назад
от
Dmitry Sh
1
ответ
как натянуть цепь на скоросном велосипеде stinger victoria
15 года
назад
от
vitalik stavnichyk
3
ответа
может ли космичиский карабыль использавать как топливо атомарный водород и ево ионы? т. е. "касмичискую пыль"?
14 года
назад
от
Елена