Умные вопросы
Войти
Регистрация
Мы во время войны, были рады гнилому хлебу! А сейчас при Путине и макароны есть и майонез, так почему люди не довольны?
6 года
назад
от
Веруй в Евангелие
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
А мы хотим нормальной еды, как в Италии, например, а не мерзкого хрючева вроде макарошек с майонезом. Этим калом я бы даже на войне не питался, лучше уж каннибализмом промышлять.
6 года
назад
от
Хари
▲
▼
0
голосов
не довольны как правило агенты иностранной разведки, действующие от имени народа, людей или каких либо обиженных жизнью граждан. Затертая до дыр дискредитационная схема курам на смех
6 года
назад
от
BarneySaldan
▲
▼
0
голосов
Есть предложение всех этих жизнерадостных живчиков, считающих что в стране всё хорошо, посадить на блокадную, ленинградскую пайку, хай они повеселятся скоморохи проплаченные
6 года
назад
от
Лара,Ларачка,Лариса..
▲
▼
0
голосов
Мы живем в МИРНОЕ время. насколько это вобще возможно.
И современные стандарты жизни устанавливаются на основе большинства людей с планеты Земля. А значит, если правительство РФ не может обеспечить такой же комфорт и развитие, скажем, как это делают в Японии или Коре, всегда будут недовольные люди. за основу надо брать целые народы и страны мира, а не только прошлое положение всего лишь одного государства.
6 года
назад
от
Ivan andreev
Связанные вопросы
3
ответа
Почему современные самолеты взлетают и садятся вне зависимости от ветра? (вопрос из школьной олимпиады)
11 года
назад
от
Yulia Philippova
1
ответ
Мигает одноразка ICEBERG 10 раз. На 800 тяг, при этом тяги можно делать 1-2 раза в минуту, а потом опять мигает.
2 года
назад
от
[email protected]
3
ответа
Чем защитить дисплей компьютера от электромагнитного излучения? Стекло с металл. сеткой слишком дорогое.
13 года
назад
от
Иринка