Умные вопросы
Войти
Регистрация
ПОМОГИТЕ С НЕМЕЦКИМ
6 года
назад
от
Василий Танцев
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Это какой-то пздц, а не задание. Либо ты, как школота, снова нормально не написал вопрос. Перевожу то, что написано в задании:
Привет, Инна! У моего барата завтра день рождения и ему будет 7. Он хочет себе смарт-Но он все еще очень мал! Может ли он потом вобще без S-или sch-Я вобще могу ему m-старый Н-отдать.
Ок, в первом варианте смартфон, в последнем предложении майн альтес. а дальше я хз что.
Где нормально написанное задание, где варианты слов, которые надо вставить? Школото ты е6учая! Я 9 лет немецкий преподаю, но даже я не могу понять, что туда надо вставить, ибо предложения разорванные на куски! Ты, тупица, написала всё от пи3ды! возможно, пропустила половину текста! Где ссука точки, запятые, вопросительные знаки? ! Накуй иди с такими просьбами!
6 года
назад
от
Махмудапанди Абдусаламов
Связанные вопросы
3
ответа
тому, кто поможет мне самостоятельно решить проблемку - ЛО и халявный вип.
15 года
назад
от
Ольга Кравцова
1
ответ
Неисправность стиральной машины. Добавляет время перед завершением.
4 года
назад
от
lusaka54kom
1
ответ
Возможно ли при современных технологиях построить такие же пирамиды как в Египте, и чтобы они простояли не меньше ?
7 года
назад
от
Дима Солошин