Умные вопросы
Войти
Регистрация
Жидкокристаллическая видеотехника может ли работать в обратную сторону ?
Профессора? Ученые? Подскажите мне пожалуйста, если экраны телевизоров, смартфонов, видеоплеров, планшетов и компьютеров теперь состоят из жидких кристаллов, демонстрируют преданную на них информацию, а фото и видео камеры из тех же кристаллов, на тех же смартфонах, ноутбуках, планшетах, снимают и передают эту информацию, то где гарантия, что КАЖДЫЙ ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ЭКРАН НЕ ПЕРЕДАЕТ НАШИ ФИЗИОНОМИИ, КОГДА МЫ СМОТРИМ В ЭТИ ЭКРАНЫ? Например - сидим мы дома, пьем кофе, смотрим телик или играем в компьютерную игру или просто клацаем кнопки на смартфоне, а в это время наши рожицы в анфас на чьем то экране или в памяти сервера какой то спецслужбы ?
Ведь в технике все зависит не от химического состава прибора, не от таблицы Менделева, а от хитрости производителя и от программ внедренных в устройство.
5 года
назад
от
Дарт Вейдер
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
кто вам сказал что ПЗС матрицы на жидких кристаллах. Если у вас камера в телефоне или ноутбуке или телевизоре, хоть вариант появляется некий, удаленного подключения.
5 года
назад
от
ManuelaS6108
▲
▼
0
голосов
это лишние.
они по нашим запросам нас уже вычислили.
все твои тайны и секреты на телефоне.
и камера там же.
так что незачем ещё её и в телевизоре городить.
5 года
назад
от
алексей оберюхтин
Связанные вопросы
2
ответов
Не включается же телек. Проверил кондеры электролитические некоторые заменил. Но телек не включается что дальше проверят
5 года
назад
от
Леха волк
2
ответов
Почему от никотина умирают только лошади, а не кони? И от работы дохнут только кони , а не лошади?
13 года
назад
от
Макс Хе
1
ответ
оп-1 индикатор пробник из чего состоит? Мне нужно строение или названия элементов.
8 года
назад
от
Рома Бондаренко