Умные вопросы
Войти
Регистрация
Человеческие крылья - разве это лишь фантазия?
В чем проблема создать крылья, разве нынешние технологии не позволяют это сделать? Если вопрос лишь в деньгах, то это ведь не проблема так?
5 года
назад
от
Александра Кадурина
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Я тоже задавался этим вопросом. Но думаю у человека сил не хватит махать такими крыльями. Как выше дебил написал, действительно площадь крыла должна быть большая.
5 года
назад
от
пва ха
▲
▼
0
голосов
А зачем они нужны, легче сделать ранец реактивный чем крылья. Ведь чтобы поднять человека, относительно его массы, крылья должны быть раза в три-четыре больше чем он. А энергии сколько нужно чтобы ими махать, а веситьвесить они сколько будут, да они из-за тяжести не полетят. Но если миллиардер, то конечно можешь заплатить учёным инжинерам, чтобы поколдовали, но они тебе ранец с крыльями сделают максимум.
5 года
назад
от
Макс Москов
Связанные вопросы
2
ответов
Посоветуйте книгу про ложную этимологию, т. е. когда в слова вкладывают неправильный смысл. НЕ ПРО ЯЗЫЧЕСТВО.
7 года
назад
от
Натали Ростинова
1
ответ
Полет на луну невозможен?
9 года
назад
от
Ника Никифирова
2
ответов
NICON P500 сделать напрямую через обманку
7 года
назад
от
Андрей Датский