Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что будет с человечество в дальнейшем? Будем унижтожать самих себя или будем качественно эволюционировать?
6 года
назад
от
Зоя кожевникова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
и когда это (за всю писаную историю человечества) вы "качественно эволюционировали"? в какое время ни глянь - постоянные пи333диловки!
че вы сделали со времен рима (допустим, рима. про шумеров / атлантиду и что там еще было за сотни тысячелетий ваще лучше молчать! ) ? телепортацию? - куй! так на колесах и ездите! быдло накормили? нет! счастья достигли? нет! войны прекратили? нет! города в заполярье построили? нет! космос освоили? нет! (не надо вот это дрыганье на веревочке-орбите на растоянии волоска от планеты называть освоением космоса тока! ) . насморк с кариесом не можете вылечить! Позорище ваще!
тупоголовых кнопкотыков тока наплодили, которые даже идти прямо не могут самостоятельно? да! наши пыздры!
так что, чувачок, все идет по плану! и не задавай больше тупых вопросов, не подумав.
6 года
назад
от
JoesphRuyle
▲
▼
0
голосов
Сдаётся мне, есть один призрачный шанс, кое-какие потуги в сторону выживания.
Но мейнстрим - загубить не только Гомо, но и всю существующую жизнь. Мы ведь - третий вариант, два были в Докембрии. Извлекаются из недр миллионы тонн углеводородов, вся таблица Менделева, всё это хорошенько перемешивается на свалках - это будущие конвертеры жизни. А чтоб убрать прошлую - "мирный" и немирный атом, включая плавучие АЭС, чтоб и в океанах ничего не осталось, опасные объекты: сети всех видов, от трубопроводов до ЛЭП и дорог, которые легче разрушить, чем точечные объекты, и пр. При крупном природном катаклизме всё это накроет всю жизнь на Земле
6 года
назад
от
Charli609650
Связанные вопросы
2
ответа
Чуваки, как работает телеграф? Кто знает устройство телеграфа?
10 года
назад
от
Alex Wecker
1
ответ
Очень любопытно, как правильно называть жителей Солнечной системы одним словом? Вопрос исключительно насчёт терминологии
4 года
назад
от
матвей Бондаренко
1
ответ
Разбито стекло на дверке микроволновки передне можно заменить обычным стеклом ?
10 года
назад
от
Анатолий Есин