Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите сделать печатную плату по принципиальной схеме
5 года
назад
от
Елизавета Чабанная
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
А че, так плохо с вображением? Используй данную схему как шаблон. Наклей на гетинакс и шилом наколи дырочки на всех элементах. После соедини нужные точки перемычками какой либо краской или маркером. Когда вытравишь, просверли в точках отверстия. Вот примерно так, для начала. А появится опыт будешь делать красиво и правильно. Голубая линия -перемычка
5 года
назад
от
geboren um zu sterben
▲
▼
0
голосов
Здесь навесным монтажом можно, если "печатку" делать не умешь. Все равно ведь выбрасывать когда-нибудь. Или же, когда с этим "мультиком" наиграешься, те же детали можно будет для чего-то ещё использовать.
5 года
назад
от
Дарья Привалова
Связанные вопросы
1
ответ
На что клеить керамический бордюр между ванной и кафелем?
4 года
назад
от
САША КУКИН
1
ответ
Перед чем ставят обычно фильтр грубой очистки для очистки в тепловых сетях? перед клапанами а еще перед чем?
8 года
назад
от
Black Panther
1
ответ
Как правильно писать: "Сколько б тебя ни огорчал" или "сколько б тебя не огорчал"? Вроде-бы "ни", но как-то "не звучит".
11 года
назад
от
~ExtaZy~