Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть идеи, какой была бы планета, где птицы эволюционировали до разумной, гуманоидной формы жизни?
(просто хочу выбрать боле логичный тип родной планеты в Stellaris для подобной расы.
До этого всегда выбирал океанческий мир, без какого-либо логического обоснования, банально из за ассоциаций (
5 года
назад
от
Вера Вера
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Я обычно представляю что-то типа Венеры, но побольше, попрохладне и с гидросферой. Горячий океан, населенный экстремофилами, витающие в плотной атмосфере одноклеточные, аэростатные растения, лезущие за облака к свету, неповоротливые травоядные дирижабле-киты, стремительные птицеподобные хищники тяжеле воздуха, гнездящиеся на кущах растений.
Вариант с "Мировой Полинезией" тоже нравится - из суши одни мелкие острова, нормально эволюционируют только птицы, перемещающиеся между них.
5 года
назад
от
exebest
▲
▼
0
голосов
ну города предсталяли бы из себя структурированные лесопосадки и озера, районы кустарников и пролесков, для хищных птиц фермы грызунов, для насекомоядных фермы насекомых, рыбные фермы, фруктовые сады и заковые поля) ни заводов ни машин, кристально чистая вода и воздух)
хищники и вороны защищают прочюю мелкоту и не боевых птиц от зверей)
5 года
назад
от
Макс Корж
Связанные вопросы
2
ответов
Как думаете, что такое - АНТИДУАЛЬНОСТЬ?
5 года
назад
от
Ирина Горланова
1
ответ
Помогите понять и подсчитать, сколько потребляет электроэнергии потребляет данный прибор? !
8 года
назад
от
karabas
3
ответов
Возможно ли угнать поезд?
10 года
назад
от
Андрей Тихонов