Умные вопросы
Войти
Регистрация
У вас есть два пути, какой выберете? 1) Быть продажным ментом, выполнять поручения бандитов, и получать за это хорошие $
и иметь сотрудничество с высшим начальством, которое одобряет такой подход. И тихо продолжать работать в таком стиле.
2) Быть честным и неподкупным ментом, жить на небольшую зарплату. Но когда вы ведете дело и выходите на крупных главарей, у вас начинаются наприятности, то вам угрожают бандиты, то начальство переводит в другой отдел, то прокурор открывает на вас дело из-за мелочи.
Какой вариант выбрали бы вы?
5 года
назад
от
Mr. Niberu
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Бандитские главари, так же как и деды в армии, оказывают определённую помощь в дисциплинировании контингента, особенно, когда не хватает офицерского состава. Их, с некоторыми оговорками, можно рассматривать, как часть правохранительной системы.
Надо понимать, что писаные законы и уставы несовершенны и дают лишь обще направление. Они постоянно коректируются "тепефонным правом" и это хорошо. Поэтому работа по охране порядка - это не слепое следование законам, а поиск компромиссов и выполнение рекомендаций вышестоящих начальников, боле широко видящих картину происходящего.
)
5 года
назад
от
tên hề
Связанные вопросы
1
ответ
А как называетс ятакая штука, на которой фильмы смотрят? похожа чем-то на PSP. похожа чем-то на PSP.
14 года
назад
от
ЖИГАН ЛИМОН **
1
ответ
Наушники питаются от 2 пальчиковых аккумуляторов подсоедененные к конденсатору на 220нФ Зачем там конденсатор?
8 года
назад
от
алексей лукашов
1
ответ
Могут ли современные ИИ проявлять эмпатию и сопереживать?
1 месяц
назад
от
MarcusNyhan8