Умные вопросы
Войти
Регистрация
Правильно составлено предложение или коряво?
Банальный разговор о выборе подарков родным доставляет им огромное удовольствие и наполняет всевозможными эмоциями
5 года
назад
от
Вероника Юдина
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Если здесь кто-нибудь нуждается в полезных советах по письменным переводам текстов или по устному переводу с одного языка на другой, а также по синхронному переводу в кабине, с которым я занимался несколько лет, пишите.
Что интересно, в русском языке в отличие от других языков, например, в англ. и польском языке, есть только одно слово "переводчик". Это переводчик, который занимается как устными, так и письменными переводами.
В немецком языке здесь два слова: Dolmetscher и
5 года
назад
от
Reeta_Nah
▲
▼
0
голосов
"им" - кому?
Банальный разговор о том, какие из подарков хотели бы получить мои родные, доставляет им огромное удовольствие и наполняет всевозможными эмоциями
5 года
назад
от
CameronGaby6
Связанные вопросы
2
ответов
Если на газовой плите нагреть железную детальку и потом бросить в банку с водой и льдом. Железо крепче будет?
8 года
назад
от
Z.A.N.A.T.O.S
1
ответ
сколько тонн теряет Солнце каждую секунду?
7 года
назад
от
Катерина Лисовская
1
ответ
Подскажите пожалуйста выдающихся учёных и что они открыли/создали выдающегося.
8 года
назад
от
Колючка Колючка