Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что за паранойя
Вокруг этого коронавируса происходит? Как-будто чума вернулась. Сколько уже всяких вирусо-гриппов пережили (птичий, свиной-как пример) , смогом дышали в 2010, было всем пофиг, а сейчас вдруг занервничали
6 года
назад
от
rasul9595 xxl
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если бы коронавируса не существовало, то его надо было придумать. Потому, что это не медицинское понятие, а политэкономическое. От обычного гриппа каждый год в мире погибает 50 тыс. человек, но никто ж не устраивает панику из-за этого.
6 года
назад
от
Meri87J16949
▲
▼
0
голосов
Мир оказался не готов. Модель общения и функционирования современных производств, при общей направленности медицины на косметические процедуры, порождает смертность, а значит повышенный страх и панику.
Теперь понятно, что Уэллс в " Войне миров" был прав. Любые инопланетяне, даже с куриными мозгами, легко завоюют глобальный ( идейно-философское
понятие) мир.
6 года
назад
от
NamGalarza51
Связанные вопросы
1
ответ
помогите выбрать наушники
7 года
назад
от
Violet Sky
1
ответ
Можно ли выучить английский за 3 месяца по Александру Бебрису?
1 год
назад
от
Даниил Ахмеров
2
ответа
Какие блюда с макаронами Вы знаете, кроме того что их нужно варить и жарить? У Вас что-то есть изысканное?
9 года
назад
от
Chik