Умные вопросы
Войти
Регистрация
После того как уронил телефон вниз плашмя треснул экран и творится что то странное.
Телефон стал периодически выключаться и приложения стали давать частые сбои без причин. Что делать? Денег на ремонт и новый нет.
6 года
назад
от
Дарья Плоткина
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ничего. Датчики тачскрина повреждены. Купить простую звонилку, деньги будут или тач или весь экран менять (смотря как оно меняется, по отдельности или целиком - разные модели по разному) . Еще могут быть контакты на плате повреждены, надо диагностику сделать и решить целесобразность ремонта. В дальнейшем при активном образе жизни очень рекомендую чехол - сам 2 телефона угрохал меньше чем за год. )
6 года
назад
от
Грицук Алексей
▲
▼
0
голосов
После того, как я на автомобиле врезался в бетонный забор, сильно помялся кузов и творится что-то странное. Мотор стал периодически глохнуть, при торможении ведёт вбок, снизу течёт какая-то жидкость, электрика даёт частые сбои без причин. Что делать? Денег на ремонт нет.
6 года
назад
от
система Марс
Связанные вопросы
2
ответа
Правда ли, что засекретили информацию по Боингу голландцы?
7 года
назад
от
Валера
1
ответ
Поясните, почему у припоя температура плавления ниже, чем у материала основной конструкции
7 года
назад
от
ShayneKorff
2
ответа
Неправильные глаголы, английский язык.
9 года
назад
от
Kozapetrium