Умные вопросы
Войти
Регистрация
От учёных больше вреда или пользы? С одной стороны от них много вреда: химия которой нас кормят, ГМО, радиация, вирусы.
Сейчас как раз их коронавирус заражает тысячи людей. Но с другой стороны учёные что-то изобретают: тот же интернет. Хотя лучше отдыхать на природе с друзьями чем сидеть в интернете.
6 года
назад
от
МАРТА СНЕГОВА
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Да. С друзьями очень интересно сидеть под пальмой с костью в ноздре, жуя заколотого каменным копьем мамонта. И в 30 лет быть глубокими стариками. Или сдохнуть в младенчестве от какой-нибудь кори.
6 года
назад
от
Just do it
▲
▼
0
голосов
Вопрос философский! На все мутации вируса наука находит вакцины! Найдет рано или поздно и против коронавируса! Но вирус мутирует, и появится новый штамп. И снова новые разработки. Так было на протяжении всей истории медицины, так будет и впредь! Пока наука не в состоянии предвидеть и опережать мутацию вирусов!
6 года
назад
от
Демотиваторы
Связанные вопросы
1
ответ
Как понизить напряжение с 4в до 3в
7 года
назад
от
GromeTT Noisy
2
ответа
Откуда берется шум в наушниках всякий раз, когда не касаешься корпуса ноутбука голой рукой?
8 года
назад
от
Оля Лукьянова
1
ответ
знаете какие -нибудь англо-русские книги.
10 года
назад
от
Анюта ...