Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему комиссия по лженауке хочет навязать людям запрет верить в Бога?
Кто они такие?
Иметь свои атеистические взгляды они могут, почему пытаются запретить верующим верить в Бога?
5 года
назад
от
pavel kapinosov
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Что значит - "навязать людям запрет веры в бога"? Как это вобще можно навязать, и о каких конкретно высказываниях каких конкретно членов комиссии Вы говорите?
Цитаты в студию, пожалуйста!
Но если в своих выступлениях члены упомянутой комиссии и вобще ученые высказывают свои атеистические взгляды, то это не навязывание своей точки зрения, а е изложение. На подобное имет право любой человек. Единственное, что требуется от подобных высказываний - это форма, не оскорбительная для людей придерживающихся противоположной точки зрения.
Чему далеко не всегда следуют люди верующие, не стесняющиеся говорить, что атеисты - люди по определению безнравственные.
5 года
назад
от
ИВАН ФЁДОРОВ
▲
▼
0
голосов
Успокойтесь - другая комиссия по вставками в Конституцию борется за первую фразу там - " Бог наше всё"
Но они застопорились. С списком богов.
Обещали выставить на голосование. )
5 года
назад
от
Мария Егорова
Связанные вопросы
1
ответ
Если реально могла бы существовать нерастяжимая нить, то колебания математического маятника были бы вечны ?
7 года
назад
от
таа
2
ответов
Как разобрать предложение? Тоесть синтаксический разбор Под чёрной громадой соснового леса белели маленькие палатки.
7 года
назад
от
«Вирус»
1
ответ
Помогите у кого есть магнитофон lg cd 363
5 месяцев
назад
от
эля