Умные вопросы
Войти
Регистрация
Неудачно почистил ноутбук lenovo b590
5 года
назад
от
Валентина Белова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Петросян Мастер (1453) , Вопрос на голоcовании 6 лет назад
всем привет, ребят. Я сегодня решил почистить свой ноутбук hp pavilion dv7 1175 er, потому что он довольно сильно нагревался и шумел. делал я все правильно, никакие винты я не потерял, соединил все так как нужно. Вычистил систему охлаждения и поменял термопасту. После этого все собрал, включил и вот:
После нажатия на кнопку включения ноутбука, включаются светадиоды,
на экране изображение не появляется, куллер запускается на полную мощность, затем, через 2-3 сек останавливается (он обычно в этот момент не останавливается, а просто замедляется) . светадиоды на клавиатуре, капс лок и нум лок начинают мигать, по три коротких сигнала, потом длинная пауза, и так постоянно.
Мне кажется что это графический процессор виноват, однако до этого он работал хорошо. Возможно я слишком много термопасты положил на него? Что думаете?
5 года
назад
от
Андрей Куркутов
Связанные вопросы
3
ответов
Подскажите, какой усилитель нужен?
11 года
назад
от
ethednemy
9
ответов
у меня напряжение в сети 200вольт. чем это черевато?
13 года
назад
от
maksim ganeev
2
ответов
В каком году всё оружие в мире будет производиться только для музев?
8 года
назад
от
brngqil