Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему люди не могут придумать всеобщий язык
Зачем сделаны целая куча языков, если можно всем общаться только на одном? Это было бы намного лучше
5 года
назад
от
Marina7827zmori
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
Ви таки серьезно полагаете, что мы будем говорить по-китайски? Не, таки Ви действительно думаете, что так будет лучше? Так когда китаец родился - наш брат застрелился, шоб Ви знали!
5 года
назад
от
марина королёва
▲
▼
0
голосов
А зачем. Изначально, от Адама, он и был один. Потом стали отгораживаться от соседей непонятными словами (как зэки на зоне) . А потом и вовсе от слов перешли к делу. Сменили язык.
5 года
назад
от
Джигильмек Перельмутер
▲
▼
0
голосов
Потому что язык - это часть культуры, а вопрос собственной культуры для любого человека намного важне, чем абстрактная потребность общаться со "всем миром" на одном языке.
5 года
назад
от
Lu S
▲
▼
0
голосов
На каком? Есть много людей, много мнений и, как следствие, много языков.
Это идиотский вопрос из разряда: "почему все люди не могут пользоваться лишь PS4" или "почему все люди не могут играть лишь в одни Action".
Вы совсем глупый или притворяетесь?
5 года
назад
от
MuoiMacgeorg
Связанные вопросы
4
ответов
Имитация ИК пульта ДУ. Или есть еще решения? Трезвые ответы приветствуются.
5 года
назад
от
YasminLain35
2
ответов
Что такое эквивалентное сопротивление ?
8 года
назад
от
Rasti
1
ответ
Советский Союз с 22 июня 1941 года по 09 мая 1945 года вёл Великую Отечественную войну против фашистской Германии и её
2 года
назад
от
максим шалимов