Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему маленький персидский язык по популярности в интернете уже обогнал китайский, арабский и хинди?
В интернете 2% страниц на персидском языке, на китайским только полтора, на арабском всего 0. 6%, а на хинди вобще мене 0. 1%.
Выходит, население Ирана грамотне и технологичне, чем население Китая и арабских стран? Индусы ладно, там грамотные либо английским пользуются, либо своими национальными языками.
5 года
назад
от
vtyvby gbujb
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
В Китае и большинстве арабских стран интернет либо блокируется, либо жестко цензурируется, остаются только какие-то государственные сайты да группы в соц. сетях. Плюс там большой процент сельских жителей, которые доступа к интернету вобще не имеют.
5 года
назад
от
novgrodskiy tabak
▲
▼
0
голосов
Может пропагандист атаки НАТО? Он не такой маленький, я б сказал приличный, но меньше перечисленных. В Иране делают машин столько же сколько в России.
5 года
назад
от
Никифор Сахаров
Связанные вопросы
3
ответов
Какова связь правила Ленца с законом сохранения энергии? Какова связь правила Ленца с законом сохранения энергии?
9 года
назад
от
Даша Юдкина
1
ответ
в романе автор описывает технические детали половину повествования, вы будете читать дальше?
10 года
назад
от
Жучковед Решальщиков
2
ответов
Почему в двигателях ракет стоят два или три двигателя ?
5 года
назад
от
дмитрий з