Умные вопросы
Войти
Регистрация
Моя точка зрения про Эйнштейна
Кое что про Эйнштейна
Жаль, конечно все не поместились про этого "ученого" многих конечно разачарует
. На самом деле он не является ученым.
И ему не пренадлежат открытия, теория относительности не его
. Он воровал открытия и присвоивал себе.
На самом деле открытия делала его жена.
Она была сильным физиком и эти открытия он присвоивал себе.
А все его открытия которые пытался продвинуть он, были безударные и не подтвержденные.
На самом деле его толстасумы поставили для того, сс то бы он оправергал законы Тесла, что бы не дать Тесла вбить в народ беспроводную энергию.
Иначе они остпли ь бы без денег.
Не нужно было бы не электричество не нефть.
Вот для этой роли прекрасно подходил энщтейн. Он мог опровергать не ссылаясь на законы природы а на его вымыслы.
Благодаря ему мы лишены бесплатных энергонасителей
Извиняюсь за ошибки.
5 года
назад
от
ZDQFlorida13
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Шикарная точка зрения, но к сожалению, она неразрывно связана с ошибками: только безграмотные люди верят в такие идиотские байки из RENtv. Работайте над своим образованием, и будут исчезать не только грамматические ошибки, но и умственные и вам не будет стыдно за свои слова, а это очень важно! Удачи.
5 года
назад
от
bitlom@n
▲
▼
0
голосов
Я бы не стал заострять внимание над тем, кто и как создал ТО: её положения и выводы подтверждены многочисленными (и повседневными, т. е. при повторении опыта будет такой же результат) опытами (в отличие от легенд про опыты Тесла) . Выводы ТО (при правильном понимании) прекрасно укладываются в логику: Мир, раз уж он существует, должен быть именно таким.
Мне без разницы, кто и как изобрёл колесо.
p. s. : Политика есть и в науке, но она (политика) в ней не доминирует: одна только политика ни на сколько не продвинет науку.
5 года
назад
от
Virgie75M054
Связанные вопросы
1
ответ
Где купить эти радиодетали?
8 года
назад
от
Andry pavlov
1
ответ
На одну чашу весов мы положили скорость, что надо положить на другую, чтобы сконфигурировать баланс ?
2 года
назад
от
блондинк@
1
ответ
началась разработка кало упаковывателя-прямая кишка соеденена с механизмом который упаковывает кал
9 года
назад
от
жанна вербицкая