Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблемы с акустикой
Ребят у меня акустическая система 5. 1 взял с рук, один канал не работает (получается который левый где сзади динамик ) , как мне лучше подключить 5 колонку, в какой канал и какую конфигурацию выставить 5. 1 или квадрофонический ?
6 года
назад
от
DanMajor
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Формат акустики 5. 1 чаще всего используется для домашних кинотеатров. Все это прекрасно знают. Также всем известно, что системы 5. 1 используют один большой сабвуфер и 5 сателлитов. Но, все-таки, что такое акустика 5. 1? Далеко не каждый пользователь знает, как работает аудиоаппаратура этой категории.
Схема реализации таких акустических установок во многом схожа с популярными во всем мире системами формата 2. 1. Разница заключается лишь в том, что они используют больше дополнительных колонок, каждая из которых оснащена динамиком средних частот и твиттером. Роль сателлитов могут выполнять небольшие колонки равной мощности.
6 года
назад
от
Владислава Трибилустова
Связанные вопросы
1
ответ
Сколько организм официального ученого тратит энергии, чтобы отделить от воздуха кислород, посредством электролиза ?
6 года
назад
от
Курбан Гусейнов
1
ответ
Хороша ли идея?
2 года
назад
от
Esmeraldosaje
1
ответ
Откуда у еврев появилась "звезда Соломона" ?
8 года
назад
от
Василий Коломиец