Умные вопросы
Войти
Регистрация
Хочу начать изучать испанский в ближайше время. Сейчас изучаю английский примерно год, уровень: B1-B2
Что думаете по поводу изучения Испанского? Мне кажется он мне кажется интересным, достаточно популярным и простым языком.
Кто-нибудь изучал его?
Какие можете посоветовать ресурсы?
Стоит ли вобще?
Может учить какой-нибудь другой третий язык?
6 года
назад
от
From the future
1 ответ
▲
▼
0
голосов
У меня главный критерий такой. Поскольку Россия сейчас, как и всегда, в экономической прямой кишке, то нужно перед тем как накопить бабки (у среднего россиянина года полтора-два займёт) на 1-2 недельный выезд зарубеж, как-то практиковать язык дома: книги, аудиокниги, кина, сериалы, ток-шоу и проче, что Вы ежедневно проделываете посредством русского помимо живого общения. Испанский, турецкий и корейский, например, в этом плане богаты. Интересный кинематограф, как минимум, с субтитрами (хотя бы английскими) в сети доступен.
Если Вы состоятельны или не любитель выезжать, то тем боле нужно брать тот язык, которого много в сети и в российской печати.
6 года
назад
от
asdasd asdasd
Связанные вопросы
3
ответа
Схожи ли английский, валлийский, шотландский и ирландский языки? Или совершенно разные в своей основе?
14 года
назад
от
Роман Володин
1
ответ
Какие есть (боле лучшие по своим характеристикам) замены следующим лампам: - 6н3п; - 6ц1п; - 6н2п; - 6п14п; - 6к4п?
6 года
назад
от
Анна Князева
2
ответа
Когда ИИ станет разумне всех людей, то зачем ему общаться с людьми и помогать нам решать наши задачи?
9 года
назад
от
владимир иванов