Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос к людям которые хорошо знают английский (это не перевод и решение упражнений)
Добрый вечер, у меня вот такая проблема. Хочу создать себе Джимэйл почту, ник уже подобрал. Но сомневаюсь в его правильности. Нужно ли добавить артикль "The" в начале словосочетания? Если убрать его, будет ли оно грамматически правильным без The? Просто так ник смотрится гораздо приятне для глаз. Ник и так слишком длинный, без The Euphoric Expanse (Эйфорическое измерение/пространство) Надеюсь правильно подобрал словосочетание ?
6 года
назад
от
Ольга Блиндерова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В английском c the в названиях сплошная путаница. Взять хотя бы музыкальные группы - The Beatles, The Who, но в тоже время Sex Pistols и Queen. Короче, хочешь с the, делай с the.
Само словосочетание на мой вкус стрёмное. But it's none of my business, как говорил Кермит.
6 года
назад
от
papinosik
▲
▼
0
голосов
Даже с прозвищами допускается. В "Хрониках черного отряда" Глена Кука, один из главных персонажей после утраты сверхъспособностей и конспирации ради сменил имя-прозвище с "The Lady" на "Lady". Так что с этим всё ОК.
6 года
назад
от
павел тарашин
Связанные вопросы
1
ответ
Нужно 5 предложений на немецком
6 года
назад
от
Максим Вечный
2
ответа
Почему в микроволновке продукты размораживаются лучше и быстре, чем в духовке?
5 года
назад
от
Правовед (
[email protected]
)
1
ответ
Конденсатор- что это, для чего служит
2 года
назад
от
незнайка