Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему сегодня техника такая примитивная стала?
6 года
назад
от
GT
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
В смысле, почему не делают таких (как на картинке) франкенштейнов?
Не нужно потому что. Уже давно выяснили, что едет, а что нет.
А нынешня техника стала фантастически сложной
6 года
назад
от
IngeborgHall
▲
▼
0
голосов
Лучше бы мурос вынес — это же минуты ТВОЕЙ конечной жизни, не трать их попусту, найди себе занятие по интересу и способностям, не транжирь время попусту.
6 года
назад
от
woda
▲
▼
0
голосов
Современная техника может показаться примитивной только до того момента, как вы начнёте разбираться в её устройстве.
Техника стала очень сложной - но как раз для того, чтобы пользователю даже с примитивными мозгами было просто с ней управляться.
6 года
назад
от
Оленка Мельник
▲
▼
0
голосов
подумайте, что будет, если перед ним загорится красный свет.
а чем вы меряете примитивность? например, сравните современый турбодигатель и старый ламмовый жигулевский.
6 года
назад
от
упоротый ноок носок
▲
▼
0
голосов
Это один экспериментальный агрегат. Лично я и сейчас могу сделать и такое и гораздо сложне и круче, например индивидуальный летательный аппарат на принципе мультикоптера. От этого техника перестанет быть примитивной?
6 года
назад
от
Данил ******
Связанные вопросы
2
ответа
Почему луна закрыла Солнце в центре аналеммы ?
7 месяцев
назад
от
Ramil Eighman
1
ответ
Посоветуйте книг по электронике
1 год
назад
от
ClaudeCoble
2
ответа
Как уменьшить мощность выжигателя по дереву
9 года
назад
от
Rosetta90G28