Умные вопросы
Войти
Регистрация
Пропала опция в домофонной трубке. Как решить вопрос?
Домофон цифрал. Раньше была удобная опция, при поднесении ключа к замку, в квартире на трубке раздается короткий сигнал. Последне время это сигнал работал все реже, а потом вовсе исчез.
Вопрос: от чего может быть такая проблема? Как исправить своими руками?
*Советы из области "Вызови мастера" сразу, считаю слишком гениальными для меня идиота.
5 года
назад
от
HudsonHyett
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Поведение твоей трубке задается с управляющем модуле домофона и никакими манипуляциями с трубкой ты ничего не добьешься т. ч. вызывай обслуживающего домофон специалиста. Слово "идиот" я добавлять не буду, сам в курсе .
Да, и нету в трубке никаких "пьезиков".
5 года
назад
от
Аюша Мижитдоржиев
▲
▼
0
голосов
Вызови мастера.
Сигналами на абонентские переговорные устройства (трубки) управляет коммутатор, поэтому сам ты ничего не сделаешь. Да и опция сомнительная, могли её просто отключить по просьбам жильцов. А то каждый раз слушать "пик", когда кто-то открывает ключом - тупо. Разве что в ключе записан номер квартиры.
5 года
назад
от
Никита Липатов
Связанные вопросы
1
ответ
В данном эксперименте работу против сил гравитации совершает вакум, атмосферное давление или взаимодействие между ними?
11 месяцев
назад
от
NolaLeggett3
1
ответ
Что могло произойти с вертолетом? Лопасти вертолета крутятся, а он не взлетает и только начинает каталя по полу
9 года
назад
от
олег беря
1
ответ
КАКОЙ ЭТО ЯЗЫК И О ЧЁМ РЕЧЬ?
8 года
назад
от
GenevieveMcL