Умные вопросы
Войти
Регистрация
Перевести со старославянского на русский
Вот что много разсуждать: не латинским языком, ни греческим, ни еврейским, ниже иным коим ищет от нас говоры Господь, но любви прочими добродетельми хощет; того ради и я не брегу о красноречии и не уничижаю своего языка русскаго, простите же меня грешнаго, а вас всех, рабов Христовых, Бог простит и благословит. Аминь.
5 года
назад
от
Акакий )(ан
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Вкрадце, здесь написано, что не важно, на каком языке обращаться к Богу, ведь Господь боле ценит любовь, чем прочие добродетели, поэтому автор твердо отстаивает свое право молиться на своем родном языке и в конце благословляет единоверцев.
5 года
назад
от
Андрей Пугачёв
Связанные вопросы
2
ответов
почему тормозные колодки самолета делают из материалов с высокой температурой воспламенения и большой удельной теплоемко
13 года
назад
от
John Lennon
1
ответ
4 часа утра или ночи?
3 года
назад
от
Вадим Добрынин
2
ответов
могут ли во вселенной существовать элементы не указанные в таблице Менделева? ну чисто теоретически. )
11 года
назад
от
Иван Мильман