Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вам какая больше гирлянда нравится электрическая: теплая ламповая или светодиодная?
6 года
назад
от
Геннадий Ильин
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Сделай из светодиодной гирлянды ламповый теплый свет кто запрещает? Или купи уже готовую гирлянду. Просто купи матовые белые шарики 20 мм и надень на каждый светодиод. Вот тебе и ламповый свет из обычного светодиода.
6 года
назад
от
Таисия Биленко
▲
▼
0
голосов
я ламповую пару лет назад починил, до этого лет десять прослужила. Советские еще работают на лампах с биметаллической пластиной, с фонариками. Правда ими редко пользуюсь. Но они у меня на елке а елка с вертушкой, поэтому горят то не постоянно. Есть еще папина самодельная из приборных лампочек, но как только купили елку искусственную е вешать перестали.
6 года
назад
от
TessaCharter
▲
▼
0
голосов
когда тебя все праздничные дни как самого молодого и близко живущего вызывают ремонтировать дешевые китайские гирлянды которые на верхней площадке деаэратора не очень любишь их. дюралайт вот хорошая вещь
6 года
назад
от
X-MEN
▲
▼
0
голосов
Предпочитаю чисто символическую пластиковую ёлку. И иголки подметать не надо, и на мусорку выносить. А то, бывало сидишь, смотришь первомайскую демонстрацию, а жена все зудит - "Вынеси ёлку, ну вынеси ёлку". Ну а на пластиковую, понятное дело, "теплые" лампочки не повесишь.
6 года
назад
от
MercedesKnow
Связанные вопросы
2
ответа
телевизор вдруг перестал реагировать на антену -пишет НЕТ СИГНАЛА- (когда включаем эту же антену в старый тв показывает)
9 года
назад
от
Юрий Кваков
1
ответ
Почему РФ не использует пулеметы с системой гатлинга?
10 года
назад
от
виктор ломакин
1
ответ
Проблема с зарядкой телефона. Низкие показатели силы и напряжения тока.
8 года
назад
от
Павел Киркиж