Умные вопросы
Войти
Регистрация
есть ли в физике теория гиперскачка?
есть ли описания в математическом виде или ещё какие либо другие представления в теории, что существует гиперпространство в котором можно перемещаться превышая скорость света и при этом время не будет замедляться?
5 года
назад
от
красавчик Джонни
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Есть. Кротовые норы. Правда, представление есть, а в реальности их, скоре всего, не существует - эта математическая разработка опирается на недоказанные гипотезы, в частности, о существовании антигравитации.
5 года
назад
от
tony32
▲
▼
0
голосов
просто выключи на завтра свой будильник - и, когда ты проснешься и осознаешь шО проспал, у тебя сразу произойдет ентот пресловутый гиперскачок (! на практике! )
5 года
назад
от
Артём Чудинович
Связанные вопросы
2
ответов
Раньше были трактора на паровом ходу?
1 год
назад
от
madeleinets60
2
ответов
Для чего нужна труба малого диаметра, закреплённая на дымовой трубе судна
6 года
назад
от
Sergej Krapivin
1
ответ
Кароч у меня есть разобранный монитор, на его выходе с блока питания есть 5 вольт (как и написано) . в чём может быть де
6 года
назад
от
Джорж Буш