Умные вопросы
Войти
Регистрация
Чтобы после смерти стать призраком, нужно умереть в гневе или в страхе. Откуда это взялось, и что думает наука об этом?
А что об этом думаете вы?
Объясните, почему нет? В момент смерти ведь значительно усиливается электрическая активность мозга + энергия не может исчезнуть, а переходит в другие формы. Вот, например. Может сознание переходит в квантовый мир или что-то подобное.
5 года
назад
от
Иван Новиков
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Был же учёный который проводил опыты с молекулой ДНК, он на неё воздействовал каким то излучением, молекула погибла, в момент гибели от неё отделился фантом ( размером с саму молекулу) , около неё он находился ровно 40 дней, потом исчез. это всё зафиксировали камеры, то есть на снимке было видно пятнышко.
У меня есть фотка, я сама её сделала на кладбище, выглядит он как бесформенный сгусток энергии висящий над могилой. ( человеческого очертания нет) . не знаю, но возможно это призрак.
5 года
назад
от
Вадик Свищик
Связанные вопросы
1
ответ
Кто знает корейский язык, помогите пожалуйста с переводом!
12 года
назад
от
Мастер Зануда
1
ответ
Как разбить DVD с фильмом на два?
10 года
назад
от
Алексей Яшин
2
ответов
Как преобразовать синус из 150 в косинус 60?
2 года
назад
от
Helly