Умные вопросы
Войти
Регистрация
Где живут животные до того как они сделают себе жилище? Птичка пока не совьёт гнездо, мышка пока не выкопает норку и тд.
5 года
назад
от
Amie54466709
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Так многим из них жильё вобще не нужно. До поры, когда нужно создавать убежище для выведения и выращивания потомства (или чтоб перенести суровую зиму) .
Приходит пора - вьют гнезда (между прочим, некоторые мыши тоже гнёзда вьют, и весьма искусно! ) . Или подыскивают норку (между прочим, некоторые птицы живут в норках) .
Приходит пора - покидают их.
Ибо "а зачем"?
Как-то так!
5 года
назад
от
elena.karpenko.2013
▲
▼
0
голосов
Кто как. Кроты начинают рыть норы как только переходят к самостоятельной жизни (они так еду добывают) . А антилопы гнезд не строят и нор не роют, а постоянно перемещаются туда, где трава зелене.
5 года
назад
от
arantir coldun
Связанные вопросы
3
ответов
Завидуете ли вы роботам? Им не надо дышать, они не болеют, они не голодают и не мёрзнут, не спят и они не умирают
3 месяцев
назад
от
Dinara Kurshutova
1
ответ
Как включить устройство отключением другого устройства?
5 года
назад
от
KatlynManess
1
ответ
Можно ли для определения ёмкости пользоваться мостовой схемой с источником постоянного тока?
6 года
назад
от
Олеся