Умные вопросы
Войти
Регистрация
Поможет ли навести порядок в Интернете способ, предложенный Рамзаном Кадыровым?
Кадыров сказал, чтобы заткнуть людей, оскорбляющих честь, нужно применять любые методы: угрозы, пытки, травить на них ментов, убийства. И тогда не останется людей, генерирующих негатив в Интернете. Что думаете о такой идеологии и нужен ли вобще "порядок"?
6 года
назад
от
NoelAlberts
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Пруф давай.
Заметь я без угрозы обошелся (а хотелось. ) , а порядок помогло навести - теперь все увидят, что это фейк, а ты провокатор, если не будет пруфа.
6 года
назад
от
Игорь С
▲
▼
0
голосов
Порядок нигде не помешает, в том числе и в интернете. Пытки и убийства это конечно неприемлемо. Но ответственность за сказанное, хоть как-то сможет хотя бы снизить темпы дебилизации молодежи. Людям с устоявшимися убеждениями, бесполезно пытаться мозги засирать. А вот что касается молодежи, то тут есть опасность получить поколение моральных уродов, как в незалэжной. Так что цензура, в этом отношении, будет только на пользу.
6 года
назад
от
ЗЕНИТчик
Связанные вопросы
3
ответа
А еще винчестер стал постукивать типа тук-т ук-тук тук-тук-тук Сколько лет винчестер вобще работает
9 года
назад
от
Ирина Гришина
1
ответ
почему в росии фасоль, крупы, орехи и фрукты посыпают таким огромным количеством диоксида серы что она там
8 года
назад
от
MalissaRuper
1
ответ
Трехфазный двигатель работает от 220V с конденсатором, давая не боле 85% мощности. 15% энергии не потребляется или как?
8 года
назад
от
JASON JARRIN