Умные вопросы
Войти
Регистрация
О языке Грута из Стражей Галактики.
Есть ли, где ресурсы с этим языком? Многие скажут, что ничего к нему нет (в отличии от вулканского, эльфийских языков) . Но есть одно большое НО. Не раз, что в анимации, что в фильмах, слышала, что у Грута не просто набор фраз, а грутский язык. Вижен просканирован Грута с ним разговаривал. Так вот есть, где хоть примерное разъяснение, что в языке, что значит? Уже много чего перерыла, но ничего не нашла.
6 года
назад
от
Макс Васильев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Это просто шутка в фильме. Что за куйню придумала. Эльфийский-это разные слова, поэтому есть перевод. А "Я есть Грут" и "Я есть Грут" и "Я есть Грут" нихрена никак не переводится.
6 года
назад
от
Сергей Голубев
▲
▼
0
голосов
Грут - ДУБ! Какой нафиг язык у дуба? Он "Я есть Грут" своим дуплом с трудом выговаривал, и то, только потому, что дятел, который это дупло выдолбил, великим мастером по части извращений был.
6 года
назад
от
Raivo
Связанные вопросы
1
ответ
Правда ли, что в приправах Доширак используются экстрагированные носки бомжей, собираемые по всему свету?
3 года
назад
от
LavinaEllist
2
ответа
Скажите пожалуйста, какие есть вещи названные в честь города (например:кашемир назван в честь города Кашемир) ?
14 года
назад
от
jjjj jjj
3
ответа
А в СССР был ли перфоратор? Ну этак в 60-е, 70-е. Сколько стоил, какой мощности был, легко ли было достать?
10 года
назад
от
vlad zurbenko