Умные вопросы
Войти
Регистрация
а можно ли подключить камеру от мобильного телефона к телевизору или вобще к монитору?
14 года
назад
от
Дмитрий Топорков
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Смотря что имется ввиду.
Если целиком телефон подключить и смотреть картинку с камеры - возможно, получится при наличии TV-выхода (но я не пробовал) .
Если же одну камеру, "выдранную" из телефона - то вряд ли. Насколько я знаю, помимо самой камеры, для её работы нужна обрабатывающая картинку электроника, встроенная в плату телефона.
P. S. Это я о подключении к телевизору. К монитору - если телефон целиком подключать, то можно подключить по USB к компьютеру как веб-камеру, но только если такая программа для Вашей модели телефона.
14 года
назад
от
Deanr Winchester
▲
▼
0
голосов
для этого твой телефон должен подерживать одновременную работу нескольких приложений, он не должен быть на Джаве, вобще тебе нужен смартфон и уже написанный софт для этих действий. использовать телефон как вебкамеру теоретически возможно, а на деле почти не осуществимо, если только сами производители не заложили в телефон такую функцию, тогда все упрощается. а вобще гугли сам для своей конкретной модели.
14 года
назад
от
Сергей
Связанные вопросы
2
ответа
Подскажите пожалуйста, каким словосочетанием можно заменить "Продолжение следует" ?
8 года
назад
от
dfhew dhsww
1
ответ
Реле на 5 вольт
5 года
назад
от
DeniseAronso
1
ответ
Почему звук на заглушается при передаче на большие расстояния по сотой связи?
5 года
назад
от
Татьяна Васюкович