Умные вопросы
Войти
Регистрация
Левша или правша?
Приветствую. И сразу же скажу, что я знаю, что я немного тупенький в этом деле.
Но я пишу левой, ем левой.
Но все остальное делаю правой, а именно держу ножницы, когда вырезаю, держу нож, держу мышку правой рукой . Все что я делаю правой рукой мне категорически не удобно делать левой рукой. Но зато я могу писать правой рукой, но получается это криво, да и не удобно) хотя если хотел бы, то и правой писал бы так же как и левой.
И поэтому уже лет так пять у меня в голове один вопрос, а может быть я не левша, а правша или вовсе я амбидекстер? (хотя это врят-ли) .
Есть здесь люди понимающие в этом деле?
Я читал о том как узнать правша и левша и еще кучу похожих тем, но на такой вопрос не одной темы не было .
5 года
назад
от
Jerald333569
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
С какой стороны удобне, так и делай.
Левша, но в советское время переучили писать правой. Уже работаю на предприятии и выполняю работу обеими руками. В настольный теннис могу двумя руками играть) молоток с обох сторон держать. Имей плюсы в своей уникальности)
5 года
назад
от
БаНдИт
▲
▼
0
голосов
Правша или левша - зависит исключительно от того, какой рукой ты пишешь. Если обоими, то амбидекстр. Но в твоем случае владение обоими руками такое себе, так что левша.
5 года
назад
от
ololowhite_power
Связанные вопросы
1
ответ
А что если есть что-то, нечто больше чем вселенная?
8 года
назад
от
Максим Гулевский
2
ответов
Требуются ли инженерам по медицинскому оборудованию удостоверения по электробезопасности?
7 года
назад
от
акпигн 4каро7г
2
ответов
Всем приветики. А скажите, вот те штучки под вопросиком. Что они там делают?
4 года
назад
от
KeeshaKna058