Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как вы думаете - будет ли в будущем у людей возможность получить дополнительные органы или например увеличить рост?
Например получить дополнительное лёгкое. второе сердце. Получить много боле крепкие кости выдерживающие куда большие перегрузки? Отдел пищевода способный отфильтровывать и выводить наружу большинство вредных организму веществ? и всё в таком духе. или например по настоящему сильно вырасти как вширь так и ввысь? Метров до 2. 5 где то.
14 года
назад
от
SEREGA
1 ответ
▲
▼
0
голосов
ну вобще-от выращивание органов - это уже почти реально, пока на уровне тканей, но никаких принципиальных проблем.
а вот создание принципиально новых - вряд ли реально. Вобще в генах можно закодировать далеко не все, что хочется.
хочешь быть 2. 50? Так инвалидом же станешь - тут чистая математика, сила пропорциональна квадрату размера, в масса - кубу!
14 года
назад
от
Teddy ***
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли как то вытащить сахар из напитка?
3 года
назад
от
олег логинов
1
ответ
що трапиться, якщо тіло підвісити закріпивши його у точці не співпадаючий з центром тяжіння тілом?
10 года
назад
от
Violator
1
ответ
Расскажите пожалуйста что такое синфазные и противофазные помехи? В чем их разница и почему дросель борется именно с син
14 года
назад
от
Do_OM4IG DOM