Почему в России почти все россияне изьясняются между собой

На матерном языке, которые однокоренные и производные слова происходят от двух половых органов мужского и женского? наверное так проще?
4 года назад от st_Hero

5 Ответы

0 голосов
Йенте 11 минут назад
Гуру (2775)
охуительный вопрос конечно .
может выражаются в россии так потому что в основном там быдло некультурное, потомки зеков и вертухаев и больных своей русификаторской империей насилия-крымнашистов?
4 года назад от ClaudeStaple
0 голосов
Тут две причины)

Первая состоит в том, что из-за морозных зим Россия приобщается к цивилизации с задержкой. Боле тёплые страны давно прошли стадии варварства и находятся в стадии расцвета цивилизации. А есть много ещё боле южных стран, которые прошли стадию расцвета и перешли в стадию деградации.

Таким образом, Россия сегодня всё ещё находится на стадии варварства. В этом есть свои плюсы и минусы. О минусах вы упомянули, - грубая речь. Если русский человек хочет кого-то похвалить, он даёт дружеского пинка или подзатыльник. Но при этом он не умет врать и всегда поможет, если действительно надо. И к русскому человеку не страшно повернуться спиной.

На варварской стадии развития мозг ещё сохранил первозданные большие размеры. Поэтому на этой земле рождается много талантов, которые работают или в России или едут делать науку в пока боле цивилизованные регионы. На стадии расцвета цивилизации в регионе и, тем боле, угасания мозг уменьшается.

Вторая причина - опять же размеры мозга. Россия находится дальше от Африки, и ближе к обладателям самого большого мозга в мире - алеутам. Поэтому мозг россиян больше (? ) европейцев. Большой мозг привёл к смещению ценностей: научная и духовная деятельность стала считаться "хорошей", а секс и половые органы - "плохими". Поэтому, когда у русского человека кризис или он живёт на социальном дне, он переходит на "половую" лексику.

Люди западной Европы не могут в такой ситуации перейти на половую лексику, поскольку секс и половые органы для них ничем не отличаются от еды и рук. Они, бедолаги, вынуждены формировать свою бранную лексику вокруг заднего прохода, фекалий и оскорбления ангелов и мадонны.

)
4 года назад от GailChidley
0 голосов
Это особенность русского языка, в котором суффиксы, окончания и приставки несут очень много смысловой нагрузки, позволяющая использовать любые произвольные корни слов сохраня при этом общий смысл фразы. типичный пример.

«Гло
4 года назад от RayfordLanda
0 голосов
А как лично ты, смог бы выразить свое огромное восхищение? Да и дело не в мате а в его интонации. Один и тот же орган, произнесенный в слух с разными интонациями, может по разному оценить происходяще.
4 года назад от построй город
0 голосов
Есть ещё третий элемент - глагол обозначающий взаимодействие органов. Итого, знаменитая триада - основа русского мата. Да, это удручающе. Ладно, если это взрослые мужики-работяги между собой матом общались. Так ведь нет, уже даже девушки и девочки не стеснясь общаются с парнями матом.
4 года назад от hungry_sally

Связанные вопросы